И мне пошиться надо!
В догонку к предыдущему посту)
Очень ищется человек в Москве, разбирающийся в женском шотландском костюме конца 13 века. Надо пошить платье довольно богатой хайлендерши для игры Баллады Шотландии. То есть времени осталось, грубо говоря, до 20го августа.
Если пошить никто не может, люди-человеки, объясните мне хоть своими словами, что в этом костюме должно присутствовать, из какой ткани, какого цвета. А то я в ссылках по тематике заблудилась, аки в трёх соснах. С концами, короче.
Буду благодарна за любую помощь!
Очень ищется человек в Москве, разбирающийся в женском шотландском костюме конца 13 века. Надо пошить платье довольно богатой хайлендерши для игры Баллады Шотландии. То есть времени осталось, грубо говоря, до 20го августа.
Если пошить никто не может, люди-человеки, объясните мне хоть своими словами, что в этом костюме должно присутствовать, из какой ткани, какого цвета. А то я в ссылках по тематике заблудилась, аки в трёх соснах. С концами, короче.
Буду благодарна за любую помощь!
